Образовательные услуги

Дата: 5 ноября 2015 в 11:10, Обновлено 22 ноября 2017 в 11:22
        Исходя из запросов родителей (законных представителей воспитанников) в учреждении организовано оказание  образовательных услуг на платной основе по разделам учебной программы дошкольного образования:
«Иностранный язык»,
«Хореография».
         Оказание образовательных услуг на платной основе осуществляется на основании:
- Кодекса Республики Беларусь об образовании (ст.77, ст.137, ст.138)
-Договора с родителями (законными представителями воспитанников) на оказание платных образовательных услуг в учреждении дошкольного образования (ст. 77 Кодекса Республики Беларусь об образовании)
- Учебной программы дошкольного образования
- Учебного плана Государственного учреждения образования «Ясли – сад №6 г. Волковыска»

Оплата за обучение осуществляется законными представителями воспитанников  на расчетный  счёт BY48AKBB36320000002744100000 в АСБ «Беларусбанк» г. Волковыска, филиал № 402, БИК AKBBBY21402, УНН 500580576, ОКПО 02150726

В учреждении могут быть организованы:
дежурная группа вечернего пребывания, группа выходного дня на платной основе.
В такие группы могут быть приняты дети, не посещающие учреждение дошкольного образования, а также дети, которые посещают дошкольное учреждение на постоянной основе.

С целью оказания помощи семьям в организации образовательного процесса по программе дошкольного образования в условиях семьи в  нашем учреждении образования по вашим запросам могут быть организованы гувернёрские услуги: обучение и воспитание на дому, сопровождение ребёнка по указанному адресу, уход и присмотр за ребёнком, проведение развивающих занятий специалистами учреждения образования. По вопросам организации гувернёрских услуг обращаться по телефону – 95032.

По всем интересующим Вас вопросам обращаться
к заведующему Самойлюк Ольге Эдуардовне  тел. 95032