Приглашаем к сотрудничеству

Дата: 8 декабря 2015 в 13:13, Обновлено 19 июля 2016 в 09:31

Уважаемые родители!

Во всех уголках нашей страны идёт подготовка к Новому году.
Это не просто праздник, а волшебное время, когда происходят   чудеса, исполняются желания, а в сказки начинают верить не только дети, но и взрослые.

Мы приглашаем вас вместе с детьми принять активное участие в выставке новогодних поделок    "Рождественский ангел!"

Мы приглашаем принять участие, получить удовольствие от совместного творчества с детьми  и создать  радостное ощущение праздника.

Изготовление  новогодних поделок, елочных игрушек и украшений   может стать доброй семейной традицией.
   Это способ  показать  пример  своему ребенку в  творчестве, самобытном  и  многогранном  проявления личности, фантазии и  нестандартности решения творческих  задач.
   Это возможность лучше узнать своего подрастающего малыша и помочь ему раскрыть его способности и таланты, а также сформировать важные качества его характера.

Мы всегда очень благодарны Вам за участие и творческий подход к каждому конкурсу.
Вы талантливы и дети Вами гордятся!